Регистрация Войти
Вход на сайт

Главарь боевиков обратился к Путину

13 ноября 2016 23:15
Главарь боевиков обратился к ПутинуГлаварь террористической группировки "ДНР" Александр Захарченко потребовал от российского президента Владимира Путина объяснений, почему он отказывается принимать в состав РФ оккупированный Донбасс.

Захарченко заявил, что террористические группировки Донбасса воюют против Украину же третий год. "Здесь живут русские, и мы хотим на родину, вернуться в Россию. Сколько еще мы здесь должны воевать? Что мы должны еще сделать?", - заявил террорист.

Читайте также: Саакашвили назвал главных коррупционеров Одессы (ВИДЕО)

Кроме того Захарченко заявил, что боевики "ДНР" готовы и дальше воевать против Украины, чтобы добиться присоединения к Российской Федерации.

Он заявил, что готов выполнить любой приказ из Кремля. "Только скажите — что мы должны сделать, к чему мы должны прийти, что мы должны захватить, как мы должны помочь этому процессу возвращения, чтобы он быстрее закончился", - сказал он.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: