Регистрация Войти
Вход на сайт

ДТП в Лондоне: 2-х этажному автобусу оторвало крышу (ФОТО)

22 октября 2016 17:00
ДТП в Лондоне: 2-х этажному автобусу оторвало крышу (ФОТО)Один из курсирующих в Лондоне двухэтажных автобусов потерял, в результате столкновения с одним из мостов Великобритании, свою крышу. Пострадавшими числятся 26 человек.

На севере великобританской столицы «великоростный» автобус не смог преодолеть препятствие в виде моста. Его крыша, по свидетельствам очевидцев, в результате инцидента оказалась почти полностью срезанной, что повлекло такое значительное количество пострадавших. Из 26 человек, которые получили телесные повреждения при ДТП, пятерым потребовалась госпитализация.

Двухэтажный автобус, водитель которого не принял во внимание высоту находящегося на пути его следования моста, являлся частным, а не тем, которые ежедневно перевозят пассажиров по этому маршруту.
ДТП в Лондоне: 2-х этажному автобусу оторвало крышу (ФОТО)
Столичный район Тоттенхэм известен своими мостами и переездами, которые имеют не очень большую высоту. Поэтому при общественных перевозках там используется «одноэтажный» транспорт.

Читайте также: В США в аварии со школьным автобусом пострадали 19 человек

Для английской столицы ЧП стало достаточно резонансным. В ликвидации его последствий задействовали целых пять расчётов из числа спасателей. Трое пассажиров злополучного автобуса-многоэтажки были зажаты на его верхней площадке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: