Регистрация Войти
Вход на сайт

Обвиняемый в подготовке теракта в Крыму оказался уголовником-рецидивистом

Обвиняемый в подготовке теракта в Крыму оказался уголовником-рецидивистом Задержанный в Крыму за подготовку терактов Андрей Захтей был дважды судим. Об этом заявил украинский народный депутат Антон Геращенко.

По его словам, вся информация о диверсанте содержится на сайте «Миротворец». Согласно ресурсу, 41-летний Захтей работал прорабом в Евпатории. До этого он провел в заключении в львовской колонии четыре года за грабеж в составе группы лиц, а позже был осужден за мошенничество, подделку документов и другие преступления.

«В 2011 «Зая» набрал долгов в родном городе Борислав Львовской области и тупо сбежал от кредиторов в Москву. Затем перебрался в Евпаторию, где жил до сих пор. Во время Майдана «Зая», как среднестатистический ватник, постил у себя «ВКонтакте» антиукраинские лозунги», — написал Геращенко на своей странице в Facebook.
Обвиняемый в подготовке теракта в Крыму оказался уголовником-рецидивистом

Читайте также: Разрыв дипотношений с Украиной. РФ разыгрывает дальнейший ход

Как известно, Россия обвинила Украину за попытку диверсии в Крыму в ночь на 7 августа и заявила, что в перестрелке погиб российский силовик, однако имени пострадавшего до сих пор не называет. По подозрению в преступлении задержали двоих — Евгения Панова, который накануне был арестован на два месяца, и Андрея Захтея. В Кремле также заявили, что за случившемся стоит главное управление разведки Минобороны Украины....
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: