Регистрация Войти
Вход на сайт

В результате наводнения в штате Мэриленд погибли два человека

1 августа 2016 18:48
В результате наводнения в штате Мэриленд погибли два человекаСегодня западные СМИ передали информацию, касающуюся обстановки в американском штате Мэриленд. Сообщается, что на территории штата продолжаются проливные дожди. Ввиду наводнения погибшими считаются два человека.

В настоящий момент пока не сообщается какой материальный ущерб нанесла стихия. Однако на пострадавшей территории трудятся спасатели, которые прикладывают все силы, чтобы помочь пострадавшим. Проливные дожди, обрушившиеся на штат Мэриленд, причинили вред по меньшей мере 30 домам.

В результате стихии почти 200 автомобилей оказались полностью затопленными. В настоящий момент известно, что жертвами бедствия стали два человека. Однако сообщается, что эта цифра, к сожалению, может измениться. Сотрудники спасательных организаций трудятся на месте, оказывая помощь пострадавшим.

Читайте также: В Рио обрушился причал, построенный для соревнований парусников

Перед наступлением стихии представители власти сделали объявление, что на территории восточной части Соединённых Штатов возможно наводнение в предстоящие выходные. Так и произошло. Пока неизвестны цифры ущерба, нанесённого непогодой. Это ещё предстоит выяснить.

В настоящий момент дожди не прекращаются. По сообщениям синоптиков, такая погода ещё продлится некоторое время. Поэтому в предстоящие дни власти рекомендуют жителям штата предпринимать меры предосторожности, чтобы не подвергать свою жизнь неоправданному риску.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: