Регистрация Войти
Вход на сайт

Вести с передовой. Ситуация в зоне АТО за прошедшие сутки

Вести с передовой. Ситуация в зоне АТО за прошедшие суткиВ штабе АТО утверждают, что за последние сутки сепаратисты семьдесят восемь раз открывали огонь по позициям украинских военных. Из них было сорок три обстрела зафиксировано на Донецком, двадцать два на Мариупольском и тринадцать на Луганском направлениях.

Под Мироновским и Песками боевики применили артиллерию. Также работали крупнокалиберные минометы около населенных пунктов Майорск, Нижнее Лозовое, Зайцево, Авдеевка и Луганское.

А по Каменке, Авдеевке, Песках, Зайцеву, Троицкому, Опытному и Невельскому стреляли из 82-миллиметровых минометов. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, зенитной установки и боевой машины пехоты вели огонь по позициям ВСУ в Новгородском. Около Марьинки, Красногоровки, Старогнатовки открывали огонь по украинских бойцов из минометов крупного калибра.

Читайте также: Последняя точка: почему Путин оставит Украину

Помимо этого, минометы гранатометы и стрелковое вооружение представители самопровозглашенных республик применили в Водяном. Марьинка была обстреляна из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и бронетехники.

По позициям сил АТО в Крымском, Новоалександровке, Троицком стреляли из крупнокалиберных минометов, а из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - в Станице Луганской.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: