Регистрация Войти
Вход на сайт

Вести с передовой. Боевики активно используют тяжелую артиллерию и беспилотники

Вести с передовой. Боевики активно используют тяжелую артиллерию и беспилотникиВ штабе АТО утверждают, что за последние сутки боевики двадцать восемь раз обстреляли позиции ВСУ. Из них тринадцать было на донецком и мариупольском направлениях и два обстрела - на луганском.

Около Авдеевки и шахты Путиловская (Бутовка) сепаратисты обстреляли украинских солдат из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и минометов, а позже к обстрелам позиций вблизи Авдеевки включили еще и тяжелую артиллерию калибра 152 миллиметров.

В районе Верхнеторецкого и Луганского по ВСУ вели огонь из автоматических гранатометов, а по позициям около Троицкого - из минометов крупных калибров. Из самоходных артиллерийских установок 122-миллиметрового калибра стреляли по украинским укреплениям около Майорска и Николаевки Второй.

Читайте также: В Генеральной прокуратуре Украины сделали очередное громкое заявление

А вблизи Красногоровки, Марьинки и Гнутово боевики накрыли огнем из стрелкового орудия позиции сил АТО, а вблизи Новотроицкого, Водяного, Талаковки и Тарамчука - из гранатометов различных систем.

В районе Красногоровки и Марьинки работали снайперы. Около Новозвановки террористы обстреляли позиции ВСУ из пулеметов крупного калибра, боевой машины пехоты и гранатометов. Также за прошедшие сутки было зафиксировано пролет 3 беспилотных аппаратов.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: