Регистрация Войти
Вход на сайт

Вести с передовой. Боевики применяют тяжелую артиллерию

Вести с передовой. Боевики применяют тяжелую артиллериюВ штабе антитеррористической операции утверждают, что в течение минувших суток сепаратисты осуществили сорок обстрелов по позициям ВСУ. Из них девятнадцать были на донецком, восемнадцать на мариупольском и три на луганском направлениях.

Так, около Ленинского, Новгородского, Опытного и Авдеевки боевики стреляли по позициям украинских военных. Также для обстрелов укреплений ВСУ в районе Каменки и шахты Бутовка они применили артиллерию крупного калибра. Стреляли с территории восточнее Спартака и жилых кварталов Донецка.

По укреплениям сил АТО около Луганского, Троицкого и Авдеевки террористы вели огонь из пулеметов крупного калибра и гранатометов различных систем.

Читайте также: Киевские аэропорты предлагают переименовать в честь Малевича и Сикорского

На мариупольском направлении сложной была обстановка около Марьинки и Красногоровки, где в течение суток сепаратисты больше 10 раз стреляли из стрелкового вооружения, крупнокалиберных пулеметов, гранатометов, боевой машины пехоты и минометов, а по позициям ВСУ в районе Талаковки, Павлополя и Славного - с гранатометов различных систем и боевой машины пехоты.

Также в Киеве заявили, что рядом с Новозвановкой и Богуславским неприцельным огнем боевики пытались спровоцировать украинских военных к ответному удару.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: