Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики продолжают препятствовать работе СММ ОБСЕ на Донбассе

Боевики продолжают препятствовать работе СММ ОБСЕ на Донбассе Сепаратисты так называемых «народных республик» Донбасса ограничивают свободу передвижения наблюдателей миссии ОБСЕ в регионе. Об этом сообщили представители миссии.

Сообщается, что в населенном пункте Любовка (в 20 км от Донецка) охранник "ДНР" в одежде военного типа не пропустил наблюдателей СММ на охраняемый укрепленный комплекс.

Согласно сообщению, охраняемый укрепленный комплекс, куда не пустили миссию ОБСЕ, по оценке наблюдателей, представляет собой бывший склад или ремонтную мастерскую.

Читайте также: Россия выдвинула ультиматум по Савченко

Кроме того на блокпосту в подконтрольном "ДНР" г. Дебальцево через несколько минут после прибытия миссии ОБСЕ член "ДНР" потребовал, чтобы наблюдатели немедленно покинули территорию.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: