Регистрация Войти
Вход на сайт

Мужчина перелетел дублинскую речку на реактивном ранце (ВИДЕО)

13 марта 2016 16:30
Мужчина перелетел дублинскую речку на реактивном ранце (ВИДЕО)Несколько дней назад жители Дублина стали свидетелями полета на реактивном ранце мужчины над рекой Лиффи. Полет совершил Ник Макомбер, еще известный как Джетпак Мен, на реактивном ранце, который создал сам.

На видеохостинге YouTube появился ролик с полетом мужчины на реактивном ранце над рекой Лиффи в Дублине. Данное событие произошло несколько дней назад, а сняли его очевидцы происходящего.

Полет осуществил Ник Макомбер более известный как Джетпак Мен. Макомбер сам создал свой ранец, который работает на перекиси водорода. Пролетев несколько метров, мужчина приземлился на специальную воздушную подушку на воде. Рядом дежурили спасатели на случай непредвиденных обстоятельств.



Читайте также: Покорители морей. ТОП-10 гигантских круизных лайнеров (ФОТО)

Стоит отметить, что в последнее время подобные ранцы пользуются большой популярностью. Более года назад облет Дубая на реактивном ранце совершил Ив Росси.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: