Регистрация Войти
Вход на сайт

Киев отправляет к Савченко троих врачей

Киев отправляет к Савченко троих врачейВиталий Москаленко, занимающий должность генерального консула Украины в Ростове-на-Дону, сообщил журналистам, что Киев намерен отправить к Надежде Савченко троих врачей, чтобы они обследовали обвиняемую. После того, как Центральный МИД РФ выдаст соответствующее разрешение, медиков доставят на территорию России.

По словам Москаленко, несмотря выходные, приуроченные к празднику 8 марта, он всё равно будет добиваться, чтобы ведомство выдало ноту на проезд как можно быстрее. Помимо этого, 7 или 8 марта генконсул намерен пробиться в СИЗО к Савченко, чтобы наблюдать за ней.

Читайте также: Сергей Тарута написал письмо Порошенко с просьбой спасти Савченко

Ранее Надежда Савченко, обвиняемая в убийстве российских журналистов на Донбассе, объявила сухую голодовку в знак протеста против приговора, вынесенного ей судом. Когда преступница узнала, что ей грозит 23 года тюремного заключения, она заявила, что не будет принимать ни пищу, ни жидкость.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: