Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты устроили беспорядки во время штурма офиса Ахметова

29 ноября 2015 19:36
Активисты устроили беспорядки во время штурма офиса АхметоваОчередные беспорядки прошли под офисом «Систем кэпитал мэнэджмэнт» украинского олигарха Рината Ахметова. Около 100-150 националистов из ОУН Николая Кохановского и объединения «Революционные правые силы» устроили беспорядки в Киеве.

Радикально настроенные молодчики требуют от Ахметова отдать его деньги на благо государства и в спонсировании сепаратизм на Украине. Националисты бросали в сторону правоохранителей дымовые шашки и файеры, выкрикивали «Ахметов, вон из Украины!».

В свою очередь сотрудники МВД препятствовали активистам ворваться внутрь здания. Полицейские выхватили двух или трех националистов, и их соратники пошли в драку, чтобы отбить их. К организации ОУН присоединились и другие правые силы.

После неудавшейся попытки проникнуть в здание СКМ, молодчики направились к памятнику княгине Ольге в сопровождении правоохранителей.

Читайте также: Народное вече в Кривом Роге переросло в масштабную потасовку (ФОТО)

Отметим, что это уже не первая попытка штурма донецкого олигарха. Так, 22 ноября активисты народного вече на Майдане Независимости приняли решение навестить офис компании СКМ. Участники вече на несколько минут заняли фойе столичного офиса Ахметова, находящегося на улице Десятинной. Вначале активисты разбили камеры, через которые осуществлялось видеонаблюдение за территорией, а затем взломали двери офиса компании. Нападение было осуществлено организованной группой из нескольких десятков человек. Компания расценивает данные действия как акт вандализма.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: