Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты вместе с бойцами "ОУН" штурмовали офис Ахметова (ВИДЕО)

Активисты вместе с бойцами "ОУН" штурмовали офис Ахметова (ВИДЕО)Двадцать второго ноября бойцы батальона ОУН вместе с проукраинскими активистами штурмовали офис украинского миллиардера Рината Ахметова. Об этом сообщил новостной портал "Громадське ТВ", ссылаясь на заявление комбата ОУН Николая Кохановского.

"На 10:00 утра мы запланировали встречу возле районного отделения, где правоохранители удерживали нашего побратима Сергея Бойко, который прошел Революцию Достоинства и войну на Донбассе. Чуть позже выдвинулись на главную площадь страны, где организаторы вече установили сцену. Лично призывал всех неравнодушных уйти с мероприятия и выдвинуться к зданию силового ведомства, чтобы требовать освобождение нашего товарища. По пути следования, предложил наведаться в гости к скандальному олигарху Ринату Ахметову", - рассказывают на портале.

Читайте также: Вече на Майдане: власть снять, активиста Бойко освободить

"К сожалению, одиозного миллиардера на месте не оказалось и нам пришлось погонять сотрудников его охраны. Решили подняться по ступенькам и проверить, может Ринат Леонидович прячется от нас в своем кабинете, но и там его не было. Вместе с активистами решили не устраивать погром в офисе, хотя это наверно было бы правильным решением. Так мы показали бы скандальному олигарху свое отношение и возможно он задумался о том, что необходимо покинуть страну в ближайшее время", - подытожили на портале.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: