Регистрация Войти
Вход на сайт

Ринату Ахметову в Донецке подарят "кровавую елку"

28 декабря 2013 19:24
1

Ринату Ахметову в Донецке подарят "кровавую елку"Активисты пообещали установить возле дома Рината Ахметова в Донецке "кровавую" елку.

Возле дома бизнесмена Рината Ахметова в Донецке активисты "Демократического Альянса" установят "кровавую" елку с фотографиями избитых участников Евромайдана в Киеве 30 ноября, передает УНН со ссылкой на "Демократический Альянс". 

Как говорится в сообщении, 31 декабря в 11.00 начнется шествие от центрального входа ботанического сада, активисты будут требовать прекратить финансирование нынешнего "кровавого режима" Президента Виктора Януковича.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Craft 28 декабря 2013 20:28

Надо бы и альянсу по голове настучать!!! Оборзели совсем!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: