Регистрация Войти
Вход на сайт

В Днепропетровске фиксируют нарушения на избирательных участках

15 ноября 2015 11:02
В Днепропетровске фиксируют нарушения на избирательных участкахСегодня в Днепропетровске стартовал второй тур местных выборов, в котором участвует представитель партии "УКРОП" Борис Филатов и представитель "Оппозиционного блока" Александр Вилкул. Об этом сообщил новостной портал УНИАН.

Большинство избирательных участков открылись ровно по расписанию. Были зафиксированы случаи, что комиссия приступила к работе с опозданием. Все инциденты строго фиксируются представителями Комитета избирателей Украины. На одном из участков, который расположен в общежитии ДНУ, члены избирательной комиссии от политической силы "УКРОП" не были допущены на утреннее заседание.

Читайте также: Как пройдут выборы в Мариуполе и Красноармейске

Члены комиссии, которые представляют кандидата от "Оппозиционного блока" Александра Вилкула, решили начать утреннее заседание без необходимого кворума, не допустив своих коллег. Данное нарушение было также зафиксировано и на него составили соответствующий акт. Помимо этого, на два других участка в Днепропетровске не пускают наблюдателей от "Опоры".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: