Регистрация Войти
Вход на сайт

ОБСЕ зафиксировали обострение ситуации вокруг донецкого аэропорта

28 августа 2015 22:12
ОБСЕ зафиксировали обострение ситуации вокруг донецкого аэропортаСпециальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала увеличение ведения огня в четверг, 27 августа, возле донецкого аэропорта.

Об этом говорится в отчете ОБСЕ, опубликованном в пятницу, 28 августа.

"Между 8:25 и 18:30 27 августа, СММ зафиксировала 162 раза нарушения режима тишины 82 мм и 120 мм зенитными установками", - сообщается в отчете.

Также отмечается, что СММ были слышны перестрелки из стрелкового вооружения, в том числе пулеметного огня и гранатометов.

Читайте также: Яценюк анонсировал выход на экраны фильма "Правда о Крыме"

Кроме того, представители ОБСЕ заметили пять военных "КамАЗов" и "Уралов" из "ДНР", которые ехали в направлении донецкого аэропорта.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: