Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики ДНР вызвали украинских военных на танковый биатлон

14 августа 2015 00:00
Боевики ДНР вызвали украинских военных на танковый биатлонБоевики ДНР вызвали лучших танкистов вооруженных сил Украины на поединок. Они предлагают противникам из ВСУ сразиться в танковом биатлоне. Об этом сегодня заявили в танковых войсках ДНР.

«Мы вызываем ваших чемпионов на соревнование по танковому биатлону», – обратился к противнику командир 1-го отдельного танкового батальона ВС ДНР, майор Петр Ручьев. Брошенный вызов, по данным собеседника агентства, полностью согласуется со старинными воинскими традициями.

«По сложившимся еще в древности обычаям, поединки сильнейших воинов перед боем назначались только при возникновении сложной или неопределенной ситуации», – напомнил майор Ручьев.

Второй год противостояния, по словам командира, который так и не привел к кардинальному изменению в обстановке, как раз и можно считать такой ситуацией.

Читайте также: Разведчики опять атаковали военную колонну РФ на Донбассе

Танковый биатлон – состязания экипажей в искусстве вождения танка и точности стрельбы из его вооружения – пользуется значительной популярностью в странах бывшего Советского Союза. Инициатор этого вида соревнований – министр обороны России Сергей Шойгу.

Как стало сегодня известно, министерство обороны ДНР приняло решение провести первый в истории страны чемпионат по танковому биатлону с участием танкистов Донецкой и Луганской народных республик.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: