Регистрация Войти
Вход на сайт

В РФ проходит финал «Танкового биатлона» (ВИДЕО)

15 августа 2015 19:50
В РФ проходит финал «Танкового биатлона» (ВИДЕО)Армейские игры-2015 завершаются в Алабине 15 августа. Уже были награждены победители некоторых этапов. Так, в номинации «Самый слаженный экипаж» лучшей признана российская команда. Две недели на 11 полигонах от Каспийска до Новосибирска военнослужащие боролись за звание лучших с командами из 17 стран.

Российские военные заняли первое место. Второе место с большим отставанием досталось китайцам. Третье – белорусам. По мнению командования, в воинских частях победителей игр должны встречать как героев.

«Приезжая назад, человек становится лидером своего подразделения, маяком. И каждому, я думаю, приятно, если у него в подразделении служит человек, который занял первое место на чемпионате мира по "Танковому биатлону"», – считает главком Сухопутных войск России Олег Салюков.

Читайте также: Боевики ДНР вызвали украинских военных на танковый биатлон

Но сражение за первое место в «Танковом биатлоне» только началось. Зрителем финальной эстафеты стал Министр обороны Сергей Шойгу. Он наблюдает за баталиями на полигоне со зрительской трибуны. А завершающим аккордом военной олимпиады станет грандиозная церемония закрытия.
Источник: tvzvezda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: