Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат: Тимошенко знает, как стать президентом

Депутат: Тимошенко знает, как стать президентомНародный депутат Украины от партии «УДАР» Виктор Чумак рассказал о том, что политик Юлия Тимошенко умеет достигать поставленных целей. Сейчас она стремится стать мэром украинской столицы, после этого украинским премьером, а потом – президентом страны.

Народный избранник отметил, что Тимошенко умеет грамотно напомнить о себе, и своей деятельности общественности. Лучший вариант такого решения – Тимошенко, как кандидат на пост киевского градоначальника. После того, как Юлия Владимировна победит на выборах, ей нужно будет выполнить еще несколько шагов специальной инструкции – стать премьером, и сделать хотя бы несколько поступков, с помощью которых она запомнится многим, а после этого – баллотироваться на выборах президента.

Читайте также: Тимошенко снова взялась за армию

Также, само участие Тимошенко в киевских выборах – это дополнительный рейтинг для ее политической силы, и возможность провести своих людей в парламент на следующих выборах. Пока что на предвыборной гонке лидирует Виталий Кличко, который работает с незащищенными слоями населения, чинит дороги, и обустраивает город. Но Тимошенко может стать для него серьезным конкурентом в такой деятельности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Ведерникова 20 августа 2015 14:31
" Юлии Владимировны, которой пророчили возможную сделку с Порошенко на этот счет. "Мол, вы идите пока в мэры, а там своего секретаря оставите — и до премьера рукой подать…". Но политический стаж и темперамент лидера "Батьківщини" обязывает ходить не туда, куда говорят, а куда самой хочется. А ЮВТ хочет во главу правительственного стола, а не мэрского приставного столика " ZN
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: