Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко: От партии «Батькивщина» будет достойный кандидат на президентских выборах

Тимошенко: От партии «Батькивщина» будет достойный кандидат на президентских выборахЛидер украинской политической силы «Батькивщина» Юлия Тимошенко не отрицает, что представитель от ее партии будет принимать участие в президентской гонке, но пока не называем конкретного имени.

Юлия Владимировна подчеркнула, что кандидатуры были определены во время партийного съезда. Сейчас изучаются мнения аудитории и настроения электората.

Читайте также: Социологи назвали главных претендентов на кресло президента Украины

"Мы приложим все усилия, чтобы страна и общество как можно скорее избавились от этой власти конституционным путем. Все недостатки можно преодолеть быстро, если на это иметь политическую волю", - подчеркнула политик.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: