Регистрация Войти
Вход на сайт

Подборка необычных поступков обычных кошек (ВИДЕО)

15 июня 2015 09:30
Подборка необычных поступков обычных кошек (ВИДЕО)Кошки – самое популярное домашнее животное на Земле. Те хозяева, которые выбрали для себя кошек в качестве питомцев, хорошо знают их повадки и типичное поведение.

Кошки любят поспать – в среднем они проводят во сне две трети суток, а это дает основание полагать, что 9-летняя кошка целых 6 лет своей жизни проспала. Однако это не значит, что кошка – бесполезное животное.

В первую очередь, кошки доставляют своим хозяевам радость. Яркий тому пример – забавные питомцы в следующем видео.

Читайте также: В мире животных: кошачьи нежности (ВИДЕО)

Чего только не вытворяют эти четверолапые создания – и на задних лапах стоят, и телевизор по-человечьи смотрят, и едят с ложечки, и танцуют, и уборку в доме наводят, и спортом на беговой дорожке занимаются (что весьма неплохо для их здоровья в условиях городской квартиры), и даже ездят на велосипеде! Вот такие необычные животные – эти обычные кошки.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: