Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Владивостоке рабочие красят асфальт к приезду Путина (ВИДЕО)

25 августа 2016 14:45
Во Владивостоке рабочие красят асфальт к приезду Путина (ВИДЕО)Строители во Владивостоке, готовясь к приезду президента Путина, нетрадиционным способом обновили асфальт перед Приморским океанариумом.

Видео было снято случайным прохожим и выложено на видеохостинг Youtube 19 августа. На кадрах видно, как с легкой руки бригады рабочих безликий асфальт приобретает насыщенно черный цвет.

Пользователи Интернета разошлись во мнениях. Одни из них, посмеиваясь, уже назвали рабочих последователями графа Потемкина, который строил знаменитые «потемкинские деревни», другие отметили, что «так дорога выглядит эстетичнее».

Читайте также: Подборка курьезов из серии “Кто так строит!” (ФОТО)

Третьи и вовсе утверждают, что рабочие покрывают асфальт не краской, а битумной эмульсией, удлиняющей срок службы асфальта.
Источник: newsland.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: