Регистрация Войти
Вход на сайт

Евгений Плющенко будет судиться с российским комментатором за клевету (ВИДЕО)

11 февраля 2013 12:15

Евгений Плющенко будет судиться с российским комментатором за клевету (ВИДЕО)Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил, что такие люди, как комментатор телеканала «Евроспорт-2» Андрей Журанков, не должны работать на телевидении и подал против него в полицию заявление о клевете.

Как сообщила адвокат фигуриста Татьяна Акимцева, поводом для обращения в правоохранительные органы стали слова комментатора о том, что Плющенко не делали операцию на позвоночнике. 9 февраля Журанков во время трансляции чемпионата четырех континентов заявил, что у него есть большие сомнения по поводу того, была ли в действительности операция. Комментатор отметил, что вся эта история напоминает ему пиар-акцию.

По словам фигуриста, всей своей карьерой он не заслужил того, чтобы с ним обращались подобным образом. Плющенко назвал слова комментатора «ложью и клеветой».

31 января тренер фигуриста Алексей Мишин сообщил, что его подопечному в Израиле сделали операции. На следующий день супруга Плющенко Яна Рудковская опубликовала послеоперационные снимки спортсмена в больнице. Тогда же израильские СМИ написали о том, что не могут найти больницу, где находится россиянин.

Незадолго до операции Плющенко снялся с чемпионата Европы, который проходил в Загребе. Также россиянин не выступит на мартовском чемпионате мира в Канаде, на котором будет проходить отбор на Олимпиаду в Сочи.

rapsinews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: