Регистрация Войти
Вход на сайт

США планируют продолжить давление на Москву

США планируют продолжить давление на МосквуСША будут продолжать давление на Россию, чтобы перекрыть всю поддержку и оружие, поступающее к сепаратистам, усилить контроль за границей и призвать сепаратистов сложить оружие.

Об этом говорится в заявлении госсекретаря США Джона Керри, сообщила пресс-секретарь Госдепа Джен Псаки.

Согласно сообщению, Керри "выразил глубокую обеспокоенность по поводу отказа поддерживаемых Россией сепаратистов принять необходимые меры и предоставить гарантии, которые бы позволили продлить соглашение о прекращении огня и подчеркнул важность принятия мер по деэскалации".

"Он вновь заявил о своей поддержке украинцев и их права на самозащиту и подчеркнул усилия украинского правительства в попытке наладить диалог с поддерживаемыми Россией сепаратистами", - сообщила Псаки.

"Также Госсекретарь дал понять, что мы и наши европейские и международные партнеры будут продолжать давление на Россию, чтобы перекрыть всю поддержку и оружие, поступающей к сепаратистам, усилить контроль за границей, призвать сепаратистов сложить оружие, вернуть пограничные контрольно-пропускные пункты под контроль украинского государства, а также освободить всех заложников ", - говорится в сообщении.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: