Регистрация Войти
Вход на сайт

Как Путин опозорил свою страну. Россияне собирают уничтоженные продукты (ФОТО)

7 августа 2015 21:48
11
Как Путин опозорил свою страну. Россияне собирают уничтоженные продукты (ФОТО)В Смоленской области после уничтожения санкционной еды люди собирают уцелевшие продукты.

На фото видно, как люди собирают частично уцелевшие овощи на месте их уничтожения.

Как рассказал один из местных жителей изданию Рабочий путь, из санкционных персиков выйдет «отличная самогонка». Для ее производства, отметил он, не понадобится сахар, хватит одних дрожжей.

Напомним, с 6 августа ввезенных на территорию России санкционные продукты из ЕС уничтожают на месте.

Читайте также: Что читают по утрам Барак Обама, Уоррен Баффет, Билл Гейтс

В Россельхознадзоре заявили, что за первый день, 6 августа, было уничтожено более 300 тонн санкционных продуктов: 290 тонн растительной продукции и 29,3 тонны продуктов животноводства.

Жесткие действия российских властей натолкнулись на не менее жесткую критику рядовых потребителей.

При том российские власти заявляют, что фактов мародерства при уничтожении санкционных продуктов не обнаружено.

Источник: tvrain.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (11)
Krystyna 8 августа 2015 09:15
Цитата: Макс
Цитата: Дмитрий
Люди, опомнитесь!!! Да мы живем в таком же дерьме!!!! И подбираем и побираемся только со стола порошенков, яценюков и т.д. !!!!

Печально!!! Очень!!! У нас тоже самое, только мы подбираем объедки после порошенок яценюков и т.д. (((((

и шо ты там наподбирал??? ))))

да да, что ты лично подобрал, бот??!
Цитировать          11
Макс 7 августа 2015 22:55
Цитата: Дмитрий
Люди, опомнитесь!!! Да мы живем в таком же дерьме!!!! И подбираем и побираемся только со стола порошенков, яценюков и т.д. !!!!

Печально!!! Очень!!! У нас тоже самое, только мы подбираем объедки после порошенок яценюков и т.д. (((((

и шо ты там наподбирал??? ))))
Цитировать          10
Дмитрий 7 августа 2015 22:48
Люди, опомнитесь!!! Да мы живем в таком же дерьме!!!! И подбираем и побираемся только со стола порошенков, яценюков и т.д. !!!!

Печально!!! Очень!!! У нас тоже самое, только мы подбираем объедки после порошенок яценюков и т.д. (((((
Цитировать          9
ааа 7 августа 2015 22:41
Вата скоро дохнуть с голоду будет, а они всё - путлер, росия, сила !
Дебилы !!!
Цитировать          8
Дмитро 7 августа 2015 22:36
Тварини, в їх істинному стані.
Цитировать          7
Бендерівець 7 августа 2015 22:33
Москалі скоро гімно з підсебе будуть їсти !
Цитировать          6
Василий 7 августа 2015 22:33
Ум человеческий имеет свои пределы,дурость беспредельна.Всеравно что в голодной собаки,кусок мяса с пасти пробовать забрать.Толи еще будет...
Цитировать          5
Анна 7 августа 2015 22:32
Господи, до чего людей довели! Не хочешь сам жрать - отдай продукты обездоленным - в детские дома, интернаты, дома престарелых. Неужели гордыня затмила разум?
Цитировать          4
ыцыцыц 7 августа 2015 22:24
ета фсе лошь-ета фотки с Адеской свалки!расейские бульдозеристы работают четко-размалывают объект до молекул.
Цитировать          3
Такведь 7 августа 2015 22:14
педеРашка - вся страна мародеров. Из Грузии корчевали унитазы, из даунбасса оборудование....
Цитировать          2
Проктолог 7 августа 2015 22:05
Ув гражданин Пуйло до чего же вы довели свой народ!!! Да если сам не жрешь простые продукты - при чем весь народ? Того и сотри майдан сделают. Нет ничего злее голодного москаля!!!
Цитировать          1