Регистрация Войти
Вход на сайт

Кошки, которые ведут себя как люди (ВИДЕО)

31 июля 2015 14:21
Кошки, которые ведут себя как люди (ВИДЕО)Давайте поговорим о котах и кошках. Эти милые создания являются любимцами большинства, и их милые мордашки постоянно вызывают умиление. У кошек есть одна удивительная особенность — они со временем начинают копировать стиль и манеру поведения своих хозяев.

Если хозяева по своей природе люди спокойные, то и кошка со временем станет спокойной и флегматичной, но, возможно, будет нервничать при виде чужих людей.

Очень часто кошки перестают быть кошками и превращаются в людей! А некоторые из них чуть ли не с рождения считают, что они вовсе не кошки! Они начинают сидеть, как люди, лежать, как люди, смотреть телевизор, как люди, и даже заниматься спортом, тоже как люди!

Читайте также: Подборка необычных поступков обычных кошек (ВИДЕО)

Потрясающие способности пушистых созданий. Как жаль, что человек не может превратиться в кошку и только и делать, что спать и есть целыми днями.Это невероятно смешное видео подняло мне настроение на целый день! Смешные ситуации из жизни кошек, которые хотят стать людьми.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: