Регистрация Войти
Вход на сайт

Антиреклама отдыха в Крыму (ВИДЕО)

1 августа 2015 01:30
Антиреклама отдыха в Крыму (ВИДЕО)Днями «Первый канал» показал рекламу лучшего отдыха в мире – крымского, призвав всех россиян ехать отдыхать на оккупированный полуостров. В ответ снятой рекламе была снята другая, которая полностью разрушала прекрасную сказку о Крыме, которую показывали не федеральном канале.

Напомним, что в сюжете ролика большая семья, собравшись за столом, решает, куда ехать отдыхать. Бабушке нужны море, кипарисы и песок, внучке — дельфины, молодежь хочет экстрим и горы, а мама — сказку с дворцами и вкусной едой. «Короче, в Крым», — заключает глава семьи.

Читайте также: Как россиян заманивают на отдых в Крым (ВИДЕО)

Теперь появилась пародия на эту рекламу, в которой показаны реалии крымского отдыха.

Как известно, туристический сезон на оккупированном полуострове не удался и середина лета в Крыму демонстрирует пустые пляжи и кафе.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: