Регистрация Войти
Вход на сайт

Ростуризм просит украинских туристов ехать в Крым на отдых

Ростуризм просит украинских туристов ехать в Крым на отдыхВременно исполняющий обязанности главы Ростуризма Олег Сафонов просит украинских туристов ехать в Крым на отдых.

"У нас есть задача привлекать не только российских, но и украинских, и других иностранных путешественников в Крым. Исторически жители Украины очень любили отдыхать на крымских курортах, кроме того, многие из них владеют собственностью на полуострове", - подчеркнул Сафонов.

По его словам, "Ростуризм будет всячески поддерживать стремление украинцев отдыхать в Крыму".

"Мы были бы счастливы видеть туристов из Украины в республике", - сказал врио главы Ростуризма, подчеркнув, что со стороны РФ "никаких препятствий для этих путешествий не существует".

Напомним, ФСБ арестовало в Крыму четырех человек, обвиняемых в организации теракта и принадлежности к "Правому сектору". Среди арестованных - известный кинорежиссер Олег Сенцов и антифашист Александр Кольченко.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: