Регистрация Войти
Вход на сайт

Журналист предложил "наградить" президента РФ Премией Дарвина

3 июля 2015 10:38
Журналист предложил "наградить" президента РФ Премией ДарвинаИзвестный своими жесткими высказываниями российский журналист, писатель и военный эксперт Аркадий Бабченко, известный своей “горячей любовью” к Владимиру Путину и его соратникам, в очередной раз “прошелся” по высшему руководству РФ.

“И все-таки я никак не могу понять... Нация, среди прочих воевавшая и победившая фашизм. Нация, воевавшая потом с коммунизмом. Где лесные братья вплоть до шестидесятых не выходили из лесов. Страна, только что скинувшая узурпатора с трона. А за десятилетие – дважды. Страна, за полтора года из ничего сделавшая какую-никакую, а всё же армию. Где также из ничего, как Большой Взрыв, инфляционным путем взорвалось и заполнило собой все пространство гражданское общество. Где, в конце концов, просто банально 40 миллионов человек. Вот они правда, на полном серьёзе, считали, что все 40 миллионов задерут лапки и лягут под «Моторолу»? Вот эти люди, которые 15 лет воевали с миллионной Чечней, республикой, в которой населения в 15 раз меньше, чем в их собственной столице – вот они правда на совершенно полном серьёзе считали, что можно сунуться в сорокамиллионную страну – и все будет зашибись?”, - пишет Бабченко на своей странице в Facebook.

Читайте также: Путина сравнили с гопником

“Самый гениальный из всех гениальнейших планов. Без базару. Премия Дарвина и Шнобелевка пожизненно, почетно и навеки веков. Так не владеть ситуацией и информацией для полковника гэбиста... Ну, собственно, лучший показатель компетенции нынешней серости”, - предложил журналист.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: