Регистрация Войти
Вход на сайт

Митингующие в Ереване заблокировали центр города (ВИДЕО)

Митингующие в Ереване заблокировали центр города (ВИДЕО)Ереванский «майдан» продолжает развиваться. Так, в ночь с пятницы на субботу, митингующие заняли еще несколько кварталов в городе под лозунгом «Нет грабежу!»

Учитывая то, что правительство перестало реагировать на собравшихся, было перекрыто один из главных перекрестков между Баграмяна и Московяна, после чего протестующие заняли площадь Франции и отрезок улицы Маштотци. Также они заблокировали несколько автомобилей полиции.

Читайте также: Электромайдан в Ереване готовится к штурму АП

Со временем, по просьбе полиции митингующие освободили все улицы кроме проспекта Багрямана, на котором они расположили лагерь еще 22 июня.

Один из лидеров протеста и инициативы «Нет грабежу». Позже, один из лидеров инициативы «Нет грабежу» Вагинак Сусанцы рассказал, что акция на время перекрыть несколько улиц была не спонтанной, а заранее спланированной, и если власть проигнорирует требования протестующих, то завтра они намерены перекрыть еще несколько улиц уже на два часа, на следующий день – на три, а это впоследствии может привести к полной блокаде центра города.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: