Регистрация Войти
Вход на сайт

Электромайдан в Ереване готовится к штурму АП

Электромайдан в Ереване готовится к штурму АПНесколько тысяч демонстрантов находятся в центре Еревана, протестуя против повышения тарифов на электроэнергию. Демонстранты вышли на проспект Баграмяна, где расположена резиденция президента Армении Сержа Саргасяна.

Сейчас здесь ситуация напряженная - митингующие готовятся к штурму.

Бессрочная акция протеста против повышения тарифов на электроэнергию продолжается в Армении с 19 июня. Основное требование протестующих — отмена повышения тарифа на киловатт-час электроэнергии на 6,93 драма.

Также немало демонстрантов осуждают жесткий разгон акции утром 23 июня с применением водометов. Тогда полиция задержала 237 человек, среди которых были журналисты. Во время разгона демонстрации более 20 человек пострадали.

Читайте также: Электромайдан в Армении. Кремлеботы активизировались (ФОТО)

Напомним, что полиция Армении призвала убрать с митингов ЕлектроМайдана детей.
Источник: tsn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: