Регистрация Войти
Вход на сайт

Выяснили, сколько времени тратят женщины на селфи

12 июня 2015 00:06
Выяснили, сколько времени тратят женщины на селфиИнтернет-магазин Newby Hands провел исследование на предмет того, сколько времени тратят представительницы прекрасного пола на селфи.

Как показал опрос, в среднем каждая девушка ежедневно тратит на это чуть менее 50 минут. В неделю получается более пяти с половиной часов. Если брать интервал в месяц, то получим 24 часа. Выходит, что за год "вылетают" 12 дней.

Всего в исследовании участвовали 2 тысячи женщин. Возраст респонденток - 16-25 лет.

Кроме самого процесса фотографирования, многие из них прихорашиваются, выбирают свет и ракурс, то есть практически каждый день воспроизводят процесс профессиональной фотосъемки. Из всех кадров за день до соцсетей "добираются" два-три, как минимум.

Читайте также: В интернете набирает популярность сообщество шаурмы и красивых девушек (ФОТО)

Некоторые воспринимают селфи как еще один способ привлечь к себе внимание. Другие хотят продемонстрировать своим бывшим, что они упустили.

Практически треть участниц опроса делают селфи ради лайков. При этом снимок может пойти в топку, если не наберет много поддержки.

И почти половина опрошенных барышень в такой способ анализирует свою внешность в поисках недостатков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: