Регистрация Войти
Вход на сайт

Медиков беспокоит одержимость селфи среди молодежи

5 ноября 2015 03:30
Медиков беспокоит одержимость селфи среди молодежиСогласно данным нового исследования, проведенного Intel и Lineage, молодежь делает более 2000 селфи в год. Специалисты опросили 1000 человек старше 18 лет. Около 50% опрошенных делали селфи каждый день. Некоторые другие респонденты фотографировали себя раз в неделю или через день, передает Business Standard.

В среднем участники опроса делали по 2 селфи в день. Респонденты, регулярно пользовавшиеся мобильными телефонами, каждый день фотографировали себя, как минимум, по 6 раз.

Исследователи говорят, что примерно 6% фотографий в телефоне среднестатистического американца - это селфи, а остальные - фото семьи, друзей, детей и путешествий.

Читайте также: От селфи гибнет больше людей, чем от акул

В телефонах участников в возрасте 18-24 лет селфи составляли 16% из всех фотографий. 17% опрошенных в погоне за лучшим кадром делали одно и то же фото 4 раза и больше. 16% приходилось постоянно удалять фотографии со своего телефона, чтобы сделать новые.
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: