Регистрация Войти
Вход на сайт

От селфи гибнет больше людей, чем от акул

22 сентября 2015 18:52
От селфи гибнет больше людей, чем от акулСогласно статистике, селфи намного опаснее акул. Именно поэтому желание сфотографировать себя на фоне «чего-нибудь» унесло много жизней. Иногда стремление сделать хорошее фото, стоило их авторам не только травм, но и жизни.

По информации ученых, чрезмерное количество селфи – признак серьезных психических расстройств. Иногда, люди совершают абсолютно необдуманные поступки: прыгают с высоты, приближаются к диким животным, выходят на дорогу и тому подобное.

Читайте также: Селфи любят все. Собаки не исключение (ФОТО)

Так, за текущий год при попытке снять себя камерой умерло двенадцать человек. Однако, по мнению специалистов, смертей может быть гораздо больше, так как большинство людей не соблюдают элементарные правила безопасности.
Источник: rsute.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: