Регистрация Войти
Вход на сайт

Этот всепожирающий водоворот просто пугает (ВИДЕО)

30 мая 2015 01:00
1
Этот всепожирающий водоворот просто пугает (ВИДЕО)Необычное и даже несколько пугающее видео разместил в Интернете один из пользователей YouTube. В этом сюжете можно увидеть, как довольно сильный водоворот в реке затягивает в себя куски льда и ветки деревьев.

Причина это явления до конца неизвестна. А появился водоворот, когда пойма реки Двиете, вышедшей из берегов в начале апреля, стала заполняться водами Даугавы, на которой начался весенний ледоход. Странный водоворот на Двиете уже успел стать сенсацией YouTube. С момента публикации его просмотрело уже более 10 миллионов человек.

Читайте также: Природная аномалия, или иллюзия подводного водопада Маврикий (ФОТО)

Долина Двиете — известная природно-историческая территория. Во время паводка здесь создаются благоприятные условия для мигрирующих, а также гнездящихся в Латвии птиц. А еще в долине реки были обнаружены археологами стоянки древних людей и предметы быта каменного, бронзового и железного веков. Именно на берегах Двиете появились самые ранние поселения людей, заселивших спустя века страну.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Гость 30 мая 2015 03:35
Похоже там под водой просто очень не хилая дыра.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: