Регистрация Войти
Вход на сайт

Футбольный клуб "Атлетико" может подарить "умные" протезы бойцам АТО

Футбольный клуб "Атлетико" может подарить "умные" протезы бойцам АТОИзвестный испанский футбольный клуб «Атлетико» рассматривает возможность профинансировать протезирование «умными» бионическими протезами раненых украинских бойцов АТО.

Об этом рассказала координатор международного сообщества «Кто как не мы» Надежда Антошкова в интервью «Радио Свобода».

«Сейчас мы не знаем, сможем ли найти бионические протезы, для желающих получить их ребят. В этот четверг (14 мая - ред.) Мы встретимся с представителями клуба «Атлетико» и положим им на стол все данные по этим протезам. И представители клуба уже должны нам сказать, согласятся они нас финансировать, или не согласятся », - отметила она.

Читайте также: Россия заплатит за Донбасс

Даже если «Атлетико» не согласится, то пострадавшие ребята продолжат реабилитацию в Испании. «Они уже провели экскурсию по Мадриду. После осмотра врачей они отдыхают на берегу Средиземного моря », - сказала Антошкова.
Источник: hromadske.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: