Регистрация Войти
Вход на сайт

“Победа едина и неделима” – Александр Лукашенко (ВИДЕО)

9 мая 2015 12:29
“Победа едина и неделима” –  Александр Лукашенко (ВИДЕО) Победа советского народа во Второй мировой войне должна была бы работать на объединение государств и народов. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на неформальной встрече Совета глав государств - участниц СНГ, передает БЕЛТА.

"Мы часто говорим о том, что Победа едина и неделима. Нам действительно здесь делить нечего. Мы не бухгалтеры, и нечего здесь считать по удельному весу уровень того или иного участия в этой войне", - сказал он.

"Победил не русский, не белорус, не казах, не киргиз, не узбек, не таджик - победил тогда советский народ, великий советский народ принес нам Великую Победу", - добавил белорусский лидер.

Читайте также: Поздравил с праздником: глава Кремля уволил восемнадцать российских генералов

Лукашенко считает это очень актуальным в настоящее время.

"Это должно работать на объединение наших государств и наших народов", - подчеркнул он.

Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: