Регистрация Войти
Вход на сайт

Жесткий подкол. Нашествие "зомби" в бразильском метро (ВИДЕО)

2 апреля 2015 19:19
Жесткий подкол. Нашествие "зомби" в бразильском метро (ВИДЕО)В Бразилии с большим креативом подходят к развлечениям. И местное телевидение не исключение.

В рамках развлекательной телепередачи Programa Silvio Santos пассажиры метрополитена стали участниками необычного розыгрыша.

Бразильские телевизионщики решили посмотреть, как отреагируют обычные люди в нестандартной ситуации. Например, во время нашествия "зомби".

Читайте также: В Дагестане родился человекообразный баран (ВИДЕО)

Сюда по ролику, больше всего испугалась женщина, ехавшая одна в вагоне. Когда поезд остановился на станции, но не открыл двери, она начал колотить и звать на помощь. Но когда к вагону подбежали "зомби" и стали прорываться внутрь, одному из них это все же удалось сделать, ее ужас был всепоглащающий.

Следующим жертвам, можно сказать, повезло, ведь они были в группах из двух и трех человек.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: