Регистрация Войти
Вход на сайт

В США к атаке зомби готовы

14 марта 2013 19:15

В США к атаке зомби готовыИзвестная американская парфюмерная компания выпустила в продажу ароматы, призванные защитить человека в борьбе с полчищами зомби. 

Духи созданы в двух вариантах: для мужчин и женщин. Дизайн флакона выполнен в лаконичном стиле - этикетку украшают изображения мертвецов с надписями: "Зомби для него" и "Зомби для нее". 

По задумке авторов необычного парфюма запах духов должен стать первым оружием человека в случае наступления зомби-апокалипсиса. 

В состав аромата "Зомби для него" входят ноты сушеных листьев, грибов, плесени, мха и земли. В женскую версию добавлен такой ингредиент, как "осадок со дна винной бочки". 

Стоимость новинки составляет 20 долларов за 30 миллилитров и 39,5 доллара за 118 миллилитров. 

Напомним, что американцы давно готовятся к захвату планеты зомби. За несколько недель до объявленного ранее конца света жители США массово скупали оружие и продовольствие. Теперь объектом повышенного спроса стали новые духи, обещающие спасти человека от зомби.

lifenews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: