Регистрация Войти
Вход на сайт

В LifeNews проводят обыск

24 марта 2015 16:47
В LifeNews проводят обыскВ Москве в редакции телеканала LifeNews проходит обыск. Следователи изымают документы и серверы компании. По данным телеканала"LifeNews", следователи проводят обыск на телеканале по просьбе правозащитной организации «Сопротивление».

Сотрудники Следственного комитета проводят обыск по просьбе правозащитной организации «Сопротивление», которая уведомила правоохранительные органы о публикации на сайте телеканала сведений о несовершеннолетних жертвах преступлений.

В 2013 году в России был принят закон о запрете публикаций в СМИ любой персональной информации о несовершеннолетних жертвах насилия. За нарушение закона изданию грозит штраф от 400 тысяч до одного миллиона рублей.

Читайте также: Вслед за журналистами Lifenews, из Украины "ушли" спецкорры ОРТ и НТВ

LifeNews — российское информационное интернет-издание и телеканал, входящие вместе с газетой «Известия» в холдинг News Media.
Источник: svoboda.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: