Регистрация Войти
Вход на сайт

Обама предложил интеллектуальное решение в борьбе с терроризмом

Обама предложил интеллектуальное решение в борьбе с терроризмомСегодня Соединенные Штаты Америки сотрудничают с 60 странами в борьбе против террористов ISIL в Ираке, которые совершили бесчисленные варварские злодеяния и являются серьезной угрозой для людей и территориальной целостности Ирака и Сирии.

Террористическая группа ISIL представляет угрозу для национальной безопасности Соединенных Штатов Америки, их союзников и партнеров. Террористы несут ответственность за гибель невинных граждан США: Джеймса Фоли, Стивена Сотлоффа, Питера Кассига, Кайла Жан Мюллера и мн.др…

Лидеры ISIL заявили, что они намерены провести теракты на международном уровне, в том числе и против Соединенных Штатов Америки. Поэтому президент США стремится сотрудничать с Конгрессом, чтобы продолжить борьбу против террористической группы ISIL.

Читайте также: Тымчук: "Арест Ефремова - это высший пилотаж"

Президент Соединенных Штатов Америки, представил проект в Конгресс, чтобы продлить использование военной силы против террористов ISIL. Важно отметить, что президент Соединенных Штатов Америки, предлагает не разрешить долгосрочные и масштабные боевые действия американских сухопутных войск, а применить интеллектуальный подход для мирного разрешения конфликтов в Ираке.

Как неоднократно заявлял президент США, Соединенные Штаты не должны быть втянуты в наземные войны на ближнем востоке, так как это не в интересах национальной безопасности Соединенных Штатов.

Сегодня в Ираке на американских базах служит около 2600 военных, они сталкиваются с разными ужасающими ситуациями, опасными для их жизней.

В Ираке, местные силы в некоторых местах значительно оттолкнули назад террористов ISIL. В Сирии террористическая группа ISIL потерпела фиаско при попытке захватить город Kobani. У террористов ISIL ослабевает и падает боевой дух, так как они понимают тщетность своего беззакония.
Источник: GoGetNews.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: