Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярность Макрона растет несмотря на протесты во Франции

21 января 2019 17:30
Популярность Макрона растет несмотря на протесты во ФранцииПопулярность президента Франции Эммануэля Макрона выросла на четыре пункта за месяц до 27%.

Об этом свидетельствуют результаты опроса Ifop, сообщает Le Figaro.

Из этих 27% респондентов 5% заявили, что они "очень довольны" Макроном в качестве президента Франции (+1), а 22% говорят, что они "в целом довольны" (+3).

Читайте также: Министры иностранных дел ЕС одобрили новые санкции против РФ

72% французов остаются "недовольными", 40% из них "очень недовольны" (-5) и 32% "в целом недовольны" (+1).

В прошлом месяце Макрон приблизился к уровню популярности в 22% Франсуа Олланда после той же продолжительности на посту главы государства, но остается очень далеко от 44% Николя Саркози.

Опрос проводился в режиме онлайн и по телефону в период с 11 по 19 января и проводился по квотному методу с выборкой из 1928 человек, представляющей население Франции в возрасте 18 лет и старше. Погрешность от 1 до 2,2%.
Источник: eurointegration.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: