Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия модернизировала ядерные бункеры в Калининградской области

19 октября 2018 07:00
Россия модернизировала ядерные бункеры в Калининградской областиНовые спутниковые снимки свидетельствуют о том, что Россия модернизировала военные бункеры, в частности бункер с ядерным оружием, расположенные в Калининградской области.

Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на спутниковые данные частной компании ImageSat International.

"Сейчас спутниковые снимки и анализ от частной компании спутниковых коммуникаций ImageSat International подтверждают, что большая модернизация проводится по меньшей мере в четырех местах по всему региону", - говорится в сообщении.

Читайте также: Спецслужбы Германии предотвратили масштабный террористический акт

Как отмечается, на снимках из спутника, сделанных с 19 июля по 1 октября, видно, что на этих объектах ведется масштабная модернизация.

Фотографии также свидетельствуют о строительстве еще 40 новых бункеров рядом с Приморском, вторым по величине в России портом Балтийского моря. Эти конструкции окружают старые бункеры.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: