Регистрация Войти
Вход на сайт

Бункеры Путина: экс-разведчик рассказал, где может скрываться президент РФ

26 января 2023 14:30
Бункеры Путина: экс-разведчик рассказал, где может скрываться президент РФБывший сотрудник КГБ СССР и Службы внешней разведки РФ Сергей Жирнов заявил, что российский диктатор Владимир Путин имеет немало бункеров. Однако не все они приспособлены для длительного проживания.

В эфире телеканала FREEДОМ Жирнов подтвердил, что под Кремлем был бункер еще при правлении Сталина. Также еще в его времена была построена ветка метро, по которой он мог незаметно уехать из Кремля в любой момент.

По словам экс-сотрудника Службы внешней разведки РФ, второй бункер называется "Раменки-43". Он тоже расположен в Москве.

"Плюс есть бункеры у всех спецслужб, у КГБ тоже есть несколько объектов, у генерального штаба есть несколько объектов. На самом деле этих бункеров у спецслужб – как собак нерезаных", – добавил он.

Кроме того, Жирнов отметил, что для Путина вырыли бункер в Ново-Огарево.

"У него, безусловно, везде, где есть резиденции, есть бункеры. Другой вопрос, насколько они глубоки и насколько оборудованы, чтобы обеспечивать автономную жизнь в течение долгого времени. Вот таких бункеров не так много", – пояснил он.
Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: