Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кремле своеобразно отреагировали на новость о санкциях в отношении российских олигархов

5 апреля 2018 17:04
В Кремле своеобразно отреагировали на новость о санкциях в отношении российских олигарховНакануне в американских СМИ появилась информация о том, что правительство США готовится ввести новые санкции в отношении российских олигархов приближенных к Владимиру Путину.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что термин "олигарх" является неуместным, поскольку "уже прошло то время, когда в России были олигархи".

Читайте также: Польша готова к переговорам с Украиной относительно возобновления украинских памятников

Тем временем, в США заявляют, что новые санкции коснутся 19 граждан РФ. Ограничительные меры должны усилить экономическое давление на окружение президента Российской Федерации.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: