Регистрация Войти
Вход на сайт

Россию сравнили с контактным зоопарком

28 марта 2018 02:30
Россию сравнили с контактным зоопаркомПеред матчем с Францией болельщики сборной России по футболу вывесили баннер, посвященный жертвам пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Фотографию опубликовал журналист «Чемпионат.com» Дмитрий Егоров в своем Twitter.

«Наша страна — это "Зимняя вишня", а мы в ней — это контактный зоопарк», — написано на плакате. Отмечается, что баннер был снят еще до начала товарищеского матча.

Встреча проходит на стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге. На момент публикации материала счет 0:0. Матч начался с минуты молчания.
Пожар в торговом центре начался днем 25 марта. Согласно опубликованным данным, в огне погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок. Пострадали, по данным кемеровской мэрии, 69 человек, сколько из них находятся в больницах, не уточняется. Ранее сообщалось о 67 пострадавших, 12 из которых госпитализированы.

Читайте также: Ученые назвали необычную причину женского алкоголизма

На третьем этаже «Зимней вишни» был контактный зоопарк, в котором находились 200 животных 25 видов. По словам директора зоопарка Евгения Видемана, они задохнулись и погибли.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: