Регистрация Войти
Вход на сайт

Любовница Дональда Трампа извинилась перед его женой Меланией

24 марта 2018 03:30
Любовница Дональда Трампа извинилась перед его женой МеланиейКажется, «тихая гавань», о которой мечтает Мелания Трамп, не наступит никогда в ее жизни. В прессе один за другим раскрываются скандалы, связанные с семьей президента США. Сначала в СМИ появилась новость о том, что Дональд изменял жене с актрисой фильмов «для взрослых». Сегодня журналисты пообщались с еще одной любовницей миллиардера. Ей оказалась бывшая модель Playboy Карен Макдугал.

Девушка утверждает, что вступила в сексуальную связь с Трампом спустя несколько месяцев после рождения его сына Бэрона и очень сожалеет об этом. В интервью CNN она призналась, что на протяжении десяти месяцев встречалась с миллиардером и испытывала к нему искренние чувства.

"Оглядываясь назад, я очень сожалею об этом. Я знаю, что это неправильно. И знаете, я пыталась соблюдать дистанцию. Я хотела убежать далеко-далеко, так как чувствовала себя виноватой". - рассказывает модель.

Читайте также: Серьезные амбиции: звезда сериала “Секс и город” идет в большую политику

Карен Макдугал заявила, что у нее с Трампом были серьезные отношения, и он неоднократно признавался ей в своих чувствах. Однажды миллиардер даже пригласил ее в квартиру в Трамп-Тауэр, где жил со своей женой.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: