Регистрация Войти
Вход на сайт

Мелания Трамп отказалась сопровождать мужа в официальной поездке

24 января 2018 13:55
Мелания Трамп отказалась сопровождать мужа в официальной поездкеНакануне в Давосе, Швейцария, открылся Всемирный экономический форум, одним из участников которого станет Дональд Трамп. Изначально Мелания Трамп должна была сопровождать его в этой официальной поездке, но в последний момент отказалась покидать Вашингтон.

По официальным данным Мелания приняла такое решение из-за сложностей с организацией тура, однако в зарубежной прессе существуют и другие версии. С самого начала года миссис Трамп не появляется на публике: за январь она не посетила ни одного официального мероприятия. Раньше это связывали с выходом резонансной книги Майкла Вольфа «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа» , в которой раскрываются некоторые детали жизни президентской четы. Как говорят инсайдеры, Мелания сильно переживает из-за этой книги, поэтому решила временно отойти от обязанностей первой леди.

Читайте также: Семейство Кардашьян обнажилось в рекламе нижнего белья Calvin Klein (ФОТО)

Но книга — не единственная называемая СМИ причина затворничества Мелании Трамп. Недавно в прессу попало интервью с актрисой фильмов для взрослых Сторми Дэниелс, в котором она утверждает, что встречалась с Дональдом Трампом с 2006 по 2010 год, когда он уже был женат на Мелании. The Wall Street Journal добавили, что адвокат Трампа Майкл Коэн за месяц до президентских выборов заплатил Дэниелс $130 тысяч за ее молчание. Как говорят близкие к Мелании источники, эта история еще больше ударила по ней, поэтому она решила отказаться от поездки в Швейцарию.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: