Регистрация Войти
Вход на сайт

СМИ объяснили, почему супруга Дональда Трампа перестала появляться на публике

15 января 2018 18:59
СМИ объяснили, почему супруга Дональда Трампа перестала появляться на публике 1 января Мелания Трамп вместе с мужем и сыном вернулась из Мар-а-Лаго, где они праздновали Новый год, в Вашингтон и с тех пор не покидала стены Белого дома.

В отличие от жены, Дональд Трамп уже вернулся к своим обязанностям и вчера принимал в гостях премьер-министра Норвегии Эрну Сульберг. Поклонники американской первой леди уже начали беспокоиться: в соцсетях набирает популярность хештег #Where’sMelaniaTrump (#ГдеМеланияТрамп). И зарубежные СМИ нашли ответ на этот вопрос.

По мнению американской прессы, Мелания переживает из-за выхода резонансной книги Майкла Уолффа «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа», в которой раскрываются подробности частной жизни четы Трамп. Так, например, о миссис Трамп Уолфф написал, что в день объявления результатов выборов Мелания плакала — но вовсе не от счастья.

Читайте также: 55-летний актер Том Круз выпрыгнул из окна многоэтажного здания

Пресс-секретарь Мелании Трамп пока воздерживается от комментариев, но также и не сообщает, когда состоится первый выход супруги президента в свет в наступившем году.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: