Регистрация Войти
Вход на сайт

Любимица Фортуны: жительница США два раза за день выиграла в лотерею

11 декабря 2017 14:20
Любимица Фортуны: жительница США два раза за день выиграла в лотереюКак работает везение и удача, наверное, никому не дано понять, но Вероника Бьюкенен из Миссури явно одна из любимиц фортуны. За один день женщина выиграла в двух разных лотереях в общей сложности 101 тысячу долларов.

Вероника, жительница города Florissant, штат Миссури, решила купить на бензозаправке билет мгновенной скретч-лотереи Monopoly. Стоил он 10 долларов. Вероника стерла защитное покрытие и обнаружила, что выиграла тысячу долларов.

Читайте также: Немецкую деревню с 20 жителями продали на аукционе за 140 тыс. евро

Наверное, многие отправились бы праздновать, но женщина вернулась на заправку позже в тот же день, чтобы снова испытать удачу. На сей раз она купила 10-долларовый билет лотереи $1,000,000 Fortune. И пусть главный приз – миллион – ей не покорился, но результат все равно был ошеломляющим – 100 тысяч долларов, - сообщают американские СМИ.
Источник: usa.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: