Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецкую деревню с 20 жителями продали на аукционе за 140 тыс. евро

10 декабря 2017 15:10
Немецкую деревню с 20 жителями продали на аукционе за 140 тыс. евро В Германии на аукционе продали небольшое поселение Алвин с 20 жителями и десятком домов и гаражей за 140 тыс. евро. Об этом сообщает Daily Nation.

В Алвине проживают в основном пенсионеры. Раньше в деревне жили сотрудники углеперерабатывающего завода, который закрылся после падения Берлинской стены.

Читайте также: Американские военные заявляют о ликвидации известного террориста

В 2000 году Алвин был продан за символическую сумму частным инвесторам, которые не смогли восстановить в нем нормальную жизнь, поэтому его снова выставили на торги.

Новый владелец деревни в 120 километрах к югу от Берлина был единственным участником торгов. Несмотря на начальную сумму в 125 тыс. евро, он сразу поднял ставку до 140 тыс. евро.
Источник: daily.afisha.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: